Основные характеристики двухмоторной лебедки Runva EWB25000S 12В:
| Тяговое усилие | 25000 lbs / 11340 кг |
| Мотор 12В | вход 5.5 кВт/ 7.4лс выход 2.9 кВт/ 3.9лс |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 450 : 1 |
| Пульт управления | проводной + беспроводной |
| Тормоз лебедки | автоматический (в редукторе) |
| Направляющие троса | ролики |
| Тип, размер троса | сталь, 13.8 мм x 26.5 метра |
| Размер барабана | диаметр 120 мм, ширина 198 мм |
| Уровень защиты | влаго и пыле защищенная - IP67 |
| Монтажный шаблон |
254 x 114.3 или 254 x 190.5 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 638 x 298 x 300 мм |
| Вес лебедки |
99.5 кг |
Тяговое усилие и запас троса на барабане (по слоям):
| Слой | Тяговое усилие кг | Запас троса, м |
| 1 | 11340 | 5,4 |
| 2 | 9400 | 12 |
| 3 | 8027 | 19,7 |
| 4 | 7005 | 26,5 |
Тяговое усилие, скорость смотки, Ток:
| Тяговое усилие, кг | Скорость смотки, м/мин | Ток, А |
| 0 | 8,4 | 45 |
| 6000 (2722) | 3,0 | 190 |
| 10000 (4536) | 2,1 | 290 |
| 15000 (6804) | 1,6 | 380 |
| 20000 (9072) | 1,2 | 465 |
| 25000 (11340) | 0,8 |
530 |