Основные характеристики влагозащищенной лебедки Runva EWB11000SSR 12В:
| Тяговое усилие | 11000 lbs / 4990 кг |
| Мотор 12В | 4.3 кВт / 5.8 л.с. |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 228 : 1 |
| Пульт управления | проводной + радио |
| Тормоз лебедки | автоматический (редукторе) |
| Направляющие троса | алюминиевый клюз |
| Тип, размер троса | синтетика, 11 мм x 22 метра |
| Размер барабана | диаметр 63 мм, ширина 217 мм |
| Уровень защиты | влагозащита IP67 |
| Монтажный шаблон | 254 x 114.3 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 591 x 160 x 254 мм |
| Вес лебедки |
38.9 кг |
Производительность электрической лебедки Runva EWB11000SSR 12V:
| Нагрузка Lbs(Kг) | Скорость намотки м/мин | Потребление тока, А |
| Без нагрузки | 10.0 | 75 |
| 3000 / 1361 | 4.7 | 160 |
| 9000 / 4082 | 2.2 | 320 |
| 11000 / 4990 | 1.7 | 360 |