Основные характеристики влагозащищенной лебедки Runva EWB11000S:
| Тяговое усилие | 11000 lbs / 4990 кг |
| Мотор 12В | 4.3 кВт / 5.8 л.с. |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 228 : 1 |
| Пульт управления | проводной + радио пульт |
| Тормоз лебедки | автоматический, в редукторе |
| Направляющие троса | ролики |
| Тип, размер троса | сталь, 9.2 мм x 26 метров |
| Размер барабана | диаметр 63 мм, ширина 217 мм |
| Уровень защиты | влагозащищенная IP67 |
| Монтажный шаблон | 254 x 114.3 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 591 x 160 x 254 мм |
| Вес лебедки |
38.5 кг |
Тяговое усилие, распределение по слоям троса на барабане:
| Слой троса на барабане | Тяговое усилие, lbs/кг |
| 1 | 11000 (4990) |
| 2 | 8766 (3976) |
| 3 | 7286 (3305) |
| 4 |
6233 (2827) |
Производительность электрической лебедки Runva EWB11000S 12V:
| Нагрузка Lbs(Kг) | Скорость намотки м/мин | Потребление тока, А |
| Без нагрузки | 10.0 | 75 |
| 3000 / 1361 | 4.7 | 160 |
| 9000 / 4082 | 2.2 | 320 |
| 11000 / 4990 | 1.7 | 360 |