Основные характеристики влагозащищенной лебедки Runva EWB9500S-Q:
| Тяговое усилие | 9500 lbs / 4350 кг |
| Мотор 12В | потреб 6,2 кВт/8.3 лс; выход 3,2 кВт/4,3 лс |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 80 : 1 |
| Пульт управления | проводной + беспроводной |
| Тормоз лебедки | автоматический (в редукторе) |
| Направляющие троса | алюминиевый клюз |
| Тип, размер троса | синтетика, 10 мм x 25 метров |
| Размер барабана | диаметр 63 мм, ширина 216 мм |
| Уровень защиты | влагозащита IP67 |
| Монтажный шаблон | 254 x 114.3 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 612 x 160 x 270 мм |
| Вес лебедки |
32 / 38 кг |
Производительность электрической лебедки Runva EWB9500S-Q 12V:
| Нагрузка Lbs(Kг) | Скорость намотки м/мин | Потребление тока, А |
| Без нагрузки | 17 | 51 |
| 3000 / 1361 | 5.7 | 220 |
| 6000 / 2722 | 3.7 | 365 |
| 9500 / 4309 | 2.2 | 530 |