Основные характеристики электрической лебедки Runva EWV9500SSR:
| Тяговое усилие | 9500 lbs / 4309 кг |
| Мотор 12В |
Потребление: 4.6 кВт / 6.1лс; Выход: 2.1кВт / 2.8лс |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 196 : 1 |
| Пульт управления | проводной + беспроводной |
| Тормоз лебедки | автоматический, в редукторе |
| Направляющие троса | алюминиевый клюз |
| Тип, размер троса | синтетика, 9.2 мм x 26 метров |
| Размер барабана | диаметр 63 мм, ширина 223 мм |
| Уровень защиты | герметичное исполнение |
| Монтажный шаблон | 254 x 114.3 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 553.5 x 160 x 267 мм |
| Вес лебедки |
32 / 34 кг |
Тяговое усилие и количество троса на барабане лебедки для внедорожника Runva EWX9500SR:
| ед. изм. | 1 слой | 2 слой | 3 слой | 4 слой |
| Кг/ Lbs | 4309 (9500) | 3495 (7706) | 2940 (6482) | 2537 (5593) |
| Ост. троса (м) | 5.3 | 12 | 19.8 | 26 |
Максимальное усилие для слоев троса на барабане автомобильной электрической лебедки Runva EWX9500SR
| Нагрузка, кг (lbs) | Скорость намотки (м/мин) | Потребляемый ток (А) |
| 0 | 11 | 65 |
| 1361 (3000) | 4.7 | 150 |
| 2722 (6000) | 3.2 | 260 |
| 4309 (9500) | 2.0 | 355 |