Основные характеристики высокоскоростной лебедки Runva EWX9500S-Q-SR:
| Тяговое усилие | 9500 lbs / 4350 кг |
| Мотор 12В | 6.6 кВт / 8.6 л.с. |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 110 : 1 |
| Пульт управления | проводной + радио |
| Тормоз лебедки | автоматический |
| Направляющие троса | алюминиевый клюз |
| Тип, размер троса | синтетика, 9.2 мм x 26 метров |
| Размер барабана | диаметр 63 мм, ширина 223 мм |
| Уровень защиты | герметичное исполнение |
| Монтажный шаблон | 254 x 114.3 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 577 x 160 x 283 мм |
| Вес лебедки |
28 / 31,7 кг |