Благодаря своей конструкции лебедка получилась легкой и компактной.
Она не займет много места в багажнике и одному человеку вполне под силу использовать ее.
Для тех, кто не планирует установку лебедки на постоянной основе, есть переносной комплект 9.5XS-KIT с площадкой на цепях.
Основные характеристики электрической лебедки Runva 9.5XS:
| Тяговое усилие | 9500 lbs / 4309 кг |
| Мотор 12В | 4.6 кВт / 5.8 л.с. |
| Редуктор | трехступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 230 : 1 |
| Пульт управления | проводной, радио |
| Тормоз лебедки | автоматический |
| Направляющие троса | ролики |
| Тип, размер троса | сталь, 9 мм x 14 метров |
| Размер барабана | диаметр 63 мм, ширина 120 мм |
| Уровень защиты | герметичное исполнение |
| Монтажный шаблон | 149.86 x 114.3 мм |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 437 x 160 x 272 мм |
| Вес лебедки |
29.5 кг |
| Тяговое усилие (lb) | Скорость сматывания (м/мин) | Потребляемый ток А (12В) | Слой троса | Максимальное усилие lb/Кг |
| 0 | 6.0 | 80 | 1 | 9500 (4309) |
| 3000 | 3.8 | 170 | 2 | 7706 (3495) |
| 6000 | 3.0 | 260 | 3 | 6482 (2940) |
| 9500 | 1.9 | 380 | 4 | 5593 (2537) |