Основные характеристики гидравлической лебедки Runva HWN15000YD:
| Тяговое усилие | 15000 lbs / 6800 кг |
| Рабочий объем мотора | 80 мл/об |
| Давление | 13 МПа |
| Редуктор | двухступенчатый планетарный |
| Передаточное отношение | 33.4 : 1 |
| Расход масла |
5~60 л/мин |
| Тип / размер троса | сталь / 12 мм x 26.5 метров |
| Размер барабана | диаметр 89 мм, ширина 217 мм |
| Уровень защиты | герметичное исполнение |
| Монтажный шаблон | 254 x 114.3 мм (4 болта M12) |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 544 x 255 x 287 мм |
| Вес лебедки |
60 / 72 кг |
| Слой троса на барабане | Тяговое усилие, lbs/кг |
| 1 | 15000 (6804) |
| 2 | 12120 (5498) |
| 3 | 10168 (4612) |
| 4 | 8757 (3972) |
Комплектация: